Юля

GTA IV пиратка по LAN

Дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ инструкцию как можно играть по локальной сети в GTA IV, найти не получется.

Так же прошу дать ссылку на GTA IV нормальный репак стандартный без модов либо про Ника Белика (стандартную) либо про байкеров, и лучше второе. Главное что бы этот репак качался быстро.

Мария Васильева

На пиратке нельзя, вы чё такие тупые то. Хочешь играть нормально, покупай лицензию.

Оксана Тосун

По пиратке не поиграешь. Внатуре, тока с лицей играть можно.