Сергей Бурмистров

Видеопамять в gta IV

как сделать чтобы gta 4 использовала всю память видеокарты?? ? у меня 763 мб, а в настройках (снизу слева) говорит что доступно 123мб! что делать, мне б хотяб до 500 увеличить..

лагает ещё ужасно..

intel hd graphics

София Скляр

Доступно (занято уже под 640 мб)

Лагает - не играй. У меня она на максимуме летает (хотя это очевидно, 3 Гб памяти у видяхи)

Ирина

пффф, что за видюха такая, что там 763 мб? ты что-то путаешь

Николай Васев

Доступно у меня 720мб

Оля Оля

1) Закрой стороние программы
2) Попробуй регулировать деатилизацию, дальность прорисовки, качество текстур и разрешение экрана.
Удачи!