Зарина Шевцова

Не загружается GTA IV.

Скачал репак GTA IV,установил, запустил. Появилась надпись "Идет смена языка, подождите... ",я нажал enter надпись исчезла, появился экран загрузки (картинки персонажей, которые показывают под музыку). И загрузка идет бесконечно.
Комп Lenovo B590 (Win 8,4GB RAM,1900 МГц, Intel hd graphics 4000m)

Что делать???

Кнопку Home жал, ничего не случилось.
P.S. Да, видюха отстой (

И да, Skyrim на ультра 24 фпс.

Лена Холодкова

С такой видюхой играть в ГТА4...Растёт поколение оптимистов.

Николай Таранов

Во время запуска нажми кнопку home на клавиатуре и создай автономный профиль