Владимир Шабаров

Энциклопедия " Вселенная Marvel" - срочно нужна инфо, где можно приобрести ( на OZONE нету).

Моя подруга - яростная фанатка вселенной Марвел, и нет для нее, наверное, большего счастья, чем эта Энциклопедия. Таковые имелись на озон. ру, но сейчас в продаже их нету. Хочу узнать, где можно приобрести эту книгу.

Виктория Зотова

Если узнаете, напишите мне, умоляю, сама ищу