Intresni Niobicni

хард есть ноут и старый хард с нужной инфой. как достать инфу? если возможно без установки винды.

Андрей Власов

переходник усшный приобрети, или бокс для винта (есть и для старых, док-станции)

Юлия Говенько

Есть переходник USB - SATA. Цепляешь к ноуту старый хард, а дальше TC или проводник в помощь

Михаил Убирия

если харды одинаковые и инфы немного ставь нужный хард на ноут и загружайся с любово лайв сд и скидывай инфу.