Владимир Андрианов

ж. диск отформатирован. подключил к ноуту. читает как достать инфу

Ол
Оля

Никак.

Чукалин Юрий

смтря как фоматировал)) ) возможно уже никак)

Вячеслав Фомин

Нужен второй жесткий диск, стационарный компьютер и программа Easy Recovery

Па
Павел

Easy Drive Data Recovery – мощное технологичное приложение для восстановления данных, которое имеет замечательную возможность восстанавливать, на первый взгляд, совсем безнадежные файлы, например, при случайном форматировании жесткого диска или повреждения диска вирусом или чьими-то неуклюжими руками. Программа хоть и выглядит простой и неприхотливой, но является достаточно мощной для восстановления файлов, которых теперь нет даже в файловой системе. Программа использует поиск Raw Search, специальный алгоритм, который позволяет находить файлы почти 100 различных форматов.

Ju
Julia

Смотря как отформатирован. Если методом быстрого формата, то программами для восстановления данных. Например, Recuva, R-Studio или EasyRecovery, а также RecoverMyFiles. Если же форматирование было полным, то восстанавливать, увы, нечего.