Ринат Фаткуллин

нужна инфа о планшете

Вот я хочу купить планшет asus transformer pad tf300t 32gb, вот есть всего 1 вапрос, док станция в комплекте с планшетом идет или отдельно пакупать её нужно??? если да то примерно во сколько обойдется она?

дмитрий, если вы остряк, то я вас поздравляю, а так по теме ничего не написано 🙂

Xurshid Tursunov

Лучше учебник русского языка купи.

El
Elmi

Есть с док-станцией, есть без, Вам решать, что брать.
Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad TF300T (+ док-станция) 32Gb - 17 130 руб.
Он же, без док-станции -13 790 руб.
У нас, лучше брать сразу комплект, так как приобретение док-станции отдельно, может стать проблемой.