Nobody

Как проверить инфу о планшете по серийнику

Хочу купить планшет ASUS нигде немогу найти сервиса который пробивает инфу по серийнику. Там дата время место производства

Владимир Белов

forum.ixbt.comtopic.cgi?id=17:20633
Не удалось найти на сайте Асус ответы на следующие вопросы, может здесь кто поможет: 1) Какие ...Пётр Сорокин: Vadimkaa по серийнику вычисляете датупроизводства: первый символ - год ...Realtek а то уже устал искать инфо по ноуту. нигде нету инфы подробной про материнку в. .

Павел Евстифеев

Вот на этом сайте есть подобный сервис только он платный

Екатерина Ерохина

в тех подержку асуса пиши