Артур Исаков

Как проверить планшет при покупке?

Заказали планшет через интернет магазин . Как проверить планшет . бракованный он или нет, все ли с ним нормально?! (планшет самсунг гэлэкси таб 2)

Шахло Хайдарова

выпиши характеристику и при покупке проверь по всем критериям
менять тяжелее

Евгений Кардаш

особо никак, но вы можете его вернуть в течении 2х недель если вас что-то не устроит.

Ярослав

вопервых осмотрите! не должно быть потёртостей царапин сколов, все наклейки должны быть как новые а не как из одного места, все надписи на задней крышке хорошо читаемы, комплектность особо уделите время, затем включите и посмотрите на экран хорошенько не должно быть БИТЫХ пикселей (тоесть на белом фоне чёрные точки или полоски они сразу заметны)

Алексей Целитель

включить, запустить какое-нибудь приложение.

Ольга :)

смотря какой магазин!
если там коробке-то как вы его открыли? - там должно быть всё закрыт!