Леночка Панова

братва дайте серийник для неро6

Евгения Григорьева

братва, есть бесплатная альтернатива, гораздо легче неповоротливого Неро

Александр Семенчуков

неро 6 марально устарел и раздается авторами без серииника. идет на дисках к матерям и приводам.
А вообще введите в яндексе: nero 8 micro repack
и версия более современная и серииника не требует 😉

Елена Кашкавал

у меня Infra Recorder тут Infrarecorder.org

Дмитрий Шестовицкий

Где же вы все находите программы, которые требуют серийный номер, при таком изобилии варезных сайтов??? ((( Ну хотя бы cwer точка ws