Максим Цыбин

battlefield 2 bad company как использовать серийник...

..скачал battlefield 2 bad company репак с торрента поиграл игра супер понравилось ...захотел онлайн поиграть .. но потребовался серийник а серийник как оказалось нужно покупать ...купил игру в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...теперь программа orign просит скачать 8 гигов ...могу ли я использовать скачанный репак как официальный введя только серийник .. или обязательно нужно качать с Orign эти 8 гб ...

Элеонора Каширская

Да, конечно. Зайдите в папку Origin Games и перенесите вашу папку с игрой, перезагрузите компьютер и все