Ка
Катя

Как проверить наличие ссд на планшете Андроид?

Купил планшет Sony Xperia table Z2 4G 16GB, к этому планшету в некоторых магазинах в описании указан ссд, в магазине где покупал я не указано. Есть ли способ проверить наличие ссд на андроиде? Спасибо..

Егор Филиппов

Настройки - Память - Внешняя карта памяти
Если в комплекте идёт SSD, никто за Вас её в планшет вставлять не будет, должна отдельно в коробке лежать. Потому, если в коробке отдельно нет, скорее всего вообще нет...

Оксана Яковенко

Ху из ссд? Съемная карта памяти что ль? Открыть память (в настройках) и глянуть. Либо в разъеме посмотреть, вставлена ли карта