Ал
Александра

нужная ли вещь планшет?

да ну норм. штука, ахах сама себе на вопрос отвечаю, там можно в игры играть, если делать нечего, фоткаться, книги читать, В ИНТЕРНЕТИКЕ сидеть, если комп особенно занят очень нужная штука, компактный с собой можно брать, в отличие от ноутбука он больше, если аккуратно, сенсорный, музыку слушать, или например быстро в инет зайти а комп лень включать, ибо с планшета проще, чем с телефона (телефон меньше), считаю нужной вещью, особенно школьнику, когда нет личного ноутбука чтоли.. МНЕ 10 БАЛЛОВ 😄

И ПОНТОВ НИКАКИХ НЕ ВИЖУ.

ФУБА Ю КУБА КУБА ШУТНИК СМОТРЮ

НЕОЧЕНЬ ТАК АНЕКДОНТ И ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ ТАК

Ан
Анюта

Это как из анекдота.
Дед с внуком собираются в лес.. .
Дед: Надо газетку с собой взять.
Внук: Зачем деда?
Дед: Новости почитать.
Внук: Да в планшете посмотрим.
Дед: Ну гороскоп посмотреть.
Внук: Да в планшете все есть.
Дед: Кроссворды погадать.
Внук: Да в планшете их куча.
Дед: А срать я сяду, жопу тоже планшетом буду вытирать!!!

Виктор Филин

можно использовать как разделочную доску

Олег Мягков

Нужность любой вещи определяется удобством применения для четко обозначенных задач. Как пример-лучший кухонный комбайн это хороший нож, а комп лучший планшет.

Ал
Алексей

Да вроде

Оля

Просто необходима.

Динара

Для студентов и старших школьников очень полезна. Заменяет кучу учебников, которые можно не носить с собой.

Семён

Хрень для развлечения. Без планшета вполне можно обойтись.

Гузель

Для понтов да.