Анна Разоренова

Нужна ли клавиатура на планшет???

Хочу купить Bluetooth клавиатуру на планшет асус, но думаю будет ли она мне нужна! ? Подскажите у каво есть и кто пользуется, как вам, нравиться? Нужна ли она! в каких программах вы ими пользуетеся?

Кристина Кадабецки

если ты купил планшет то ты знал что клавиатура там своя зачем навешивать лишнее оборудование для этого есть компьютеры и ноутбуки

Михаил Шпиев

Мне вообще ни к чему. Сам (а) решай.

Кристина Александрова

не нужная деталь) ты же не собираешься на планшете стенографией заниматься)

Елена Burtovaja

У меня нет планшета, но скажу, что сенсоры на экранах разные бывают, и бывают невечные. С одной стороны лучше поставить клаву, чтобы сенсора на больше хватило, особенно если он резистивный (на нажатие) , да и емкостные бывают постепенно стираются. Это лишь мое мнение! Но если ты мало печатаешь и играешь, то смысла нет!

Ни
Николай

клавиатура - хорошая вещь для дома или работы, но с собой она ни к чему....