Татьяна Данилочкина

Планшет с клавиатурой.

Можно ли на плашетах (с клавиатурой подключающейся отдельно) (например Microsoft surface) установить игру для компьютера, и играть в неё с помощью клавиатуры и мыши подключающиеся к нему?

Дима

Конечно можно. Через юзб

Александр

Можно, если терпения хватит. Надрываются мальки

Johnny

Там стоит урезаня версия, на которую почти нет игор . Есть и на архитектуре 86х, но очень слабые . Не поиграешь никак