Ан
Анжелика

Проблема с клавиатурой планшета

Она сопротивляется и пишет не те слова которые мне надо стирает буквы или лишние добавляет а то и меняет нужную букву на ненужную. Так вместо y в названии сайта он пишет a получается amp3. А почему не предусмотрены тире и значок собака в e mail? А ещё не получается выбрать другую категорию вопроса кроме авто кото и другую подкатегорию кроме автострахования.

Дилшод Ашрапов

Отключи в настройках автокоррекцию, проверку ошибок, умный ввод и т. д.