Дмитрий Желобецкий

как играть на планшете с виндоус 7 без клавиатуры?

(некоторые щас обязательно ответят "так зачем тебе с виндоус, бери андроид или ios", так вот в последних для меня нет смысла т. к. там нет того что есть у виндоус и нужно мне.)

Александр

Лементарно, загрузи добавочно андроид.. . Играй в андроиде, а работай в винде.. не сможешь самостоятельно, попроси спеца, он поможет.. . С Новым годом!

Алексей

Я отвечу немного не так. .

Зачем на планшете вин7, когда есть вин8, которая для планшетов и предназначена? И куча игр для вин8, рассчитанных именно на планшеты.

Upd

как играть в игры с седьмой винды, в конкретные игры

Добавлено 11 минут назадблин достали криво отвечать, почему нельзя ответить именно на мой вопрос? почему когда я спрашиваю про виндоус 7 вы мне про совсем другие говорите? ? я опять зря баллы профукал на вопрос!

Бгг. . Да потому что вопрос кривой. Откуда знать, какие игры вы называете "конкретными"?
Ну хотите, я подробно опишу как в тетрис играть?