Юра Черников

в общем речь пойдет о клавиатуре для планшета

в общем у меня планшет асер, есть у меня отдельная клавиатура. . когда ее подключаю то нормально она печатает только на английской раскладке, на русской буквы все перемешаны, есть ли какая нибудь прграмма, чтобы это исправить?

Aleksandr... da 4to vi govorite... a to ya pr9m vs9 takaya y mami dyro4ka i sluni do pola)
ne rabotaet vaw metod, doktor malaxov, narodnie metodi moi planshet ne beryt)))
esli est'proga-podskajite)

Asatur Ichmelyan

на планшете в системе надо изменить языковые настройки

Serdar Ozturk

Тебе ответили, а ты хамишь. Ну вот и сиди, думай, какая программа нужна, чтобы клавиатура заработала 🙂 В инструкцию-то, прилагающуюся к ней, не заглядывала? Иль грамоте не обучена?