Владимир Дроков

как выучит английский какие правила нужно соблюдать чтобы свободно разговаривать

да еще есть проблема например с читается то ка русский с то как русский к как их научится определять

Саша Бурдин

И в этом все проблемы? ) А разговаривать: в первую очередь знать хотя бы о чем разговаривать. Для этого надо читать, посещать музеи и т. д.

Ев
Евгения

В закрытом слоге [без "е" в конце ] вроде бы как русская к и в сочетании ck, в открытом как с;