Николай Васев

как выучить английский

доброго времени суток, господа))) ) подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт или программу для изучения английского самостоятельно.. . очень хочется, а времени нет ходить на специальные курсы...

Cтас Редька

рекомендую для начала прочитать книжку Замяткина "вас невозможно научить... "
качается свободно в инете

Сергей

Берешь словарик анг. языка и учишь слова. В анг. языке правила не сложные, главное знать много слов

Наталья Косарева

не тратьте даром свое время и обращайтесь к репетитору.

Ленок Демьянова

английский-учим-дома. рф

посмотрите

Станислав Горяев

Для начала Русский подтяните. Без него вообще в иностранные языки не суйтесь.