Елена Шмакова

как быстро выучить английский язык? чтобы более-менее свободно разговаривать. срочно надо!

Павел Басов

Быстро - никак. Тем более,чтобы свободно разговаривать. Года полтора-два пахать с хорошим преподавателем. + пахать самому в перерывах.

Санжаржон Муатаров

Много слушать, копируя произношение и интонацию разных дикторов. Начиная с учебных текстов и заканчивая новостными каналами. Ну и, естественно, набирать лексику и практиковать структуры. Есть немало методов, быстро продвигающих язык при достаточной мотивации и определённых усилиях.

Наталья Тютчева

Быстро только блох ловить нужно.

Марина Некрасова

а я вот говорю нормально, а пишу ужасно.. . учила английский со школы

Ольга Сучкова

Учебные материалы бесплатно, тематические статьи по грамматике и обучающие игры онлайн - здесь, в разделах "Учебные материалы", "Статьи" и "Английский онлайн".

Дмитрий Котов

Метод Пимслера - самое то, чтобы быстро заговорить. В инете можно найти, скачать.

117 Пилот

http://dragunkin-books.ru/ я заговорила через полгода