Татьяна Золотилова

Какой процент людей в Украине свободно разговаривает на английском?

Михаил Орлофф

Такой же, как у вас - небольшой в принципе. Сфера стандартна - обладание разговорным языком сразу влияет на оклад на работе, сюда же - хорошие студенты, преподаватели (многих дисциплин, по крайней мере в КНУ и КПИ они читают еще иностранным студентам) .
Я бы дал миллион - два максимум.
У самого Upper Intermediate, правда 2 года назад.

Сергей Бар

кто тебе вот так с потолка ответ даст?

Башир Катиев

только азаров

Александра Терюшкова

Зату русский знают все, тока притворяюца украинцами.