За
Заноза

Почему из свободной Украины люди бегут в Сибирь?

http://www.1tv.ru/news/social/261652

Ириска Сладенькая

Сибирь- очень богатая территория.

Данил

А куда бежать? в Европу? там их не ждут.... Украина? запишут в сепаратисты.. .
остается в Россию - хоть куда - подальше от войны...

Sweet Kitty

Ага, слышала, наш губернатор более 1000 человек принял. У нас тоже шахты есть, в Кузбассе специальности шахтеров Донбасса пригодятся.

Екатерина Трубникова

Сибирь мирная и большая, вся уркаина ЛЕГКО поместится несколько раз. 😉

Арам Манукян

Я бы из свободной Москвы туда сбежал если бы позвали.

Наталья Тенькова

Зачем вот так писать! ? У людей горе! Поставьте себя на место беженцев и ощутите прелесть произошедшего! Геноцид русского народа теми кто у власти в Киеве и США!

Ек@терин@ Я!

Пусть едут к нам в Приморье, пока ещё земли полно, этой весной проехал, вспаханных полей стало раза в два больше,

Элёр Баходиров

А что им делать или бежать, или уроды с оружием убьют. Бегут и не только в Сибирь. Сейчас на Украине бесы пляшут по трупам. А бесам место под землёй, глубоко. Туда и свалятся за свои делишки. А всякие недалёкие говорят, что это бред и в Киеве так говорят. Киев же не бомбят.