Наташа Щербакова

Наверно никогда .

Мария Николаева

Её в 1922 году освободили от америконо-японских оккупантов.

Марат Ахмеров

Наивный сибирский юноша.

Николай Фролов

скоро в Новосибе я тоже за независимую Сибирь приходи на митинг - Сибирская Вольгота - только россия без нас загнется

Галина Мухамметова

От китайцев? Никогда.

Дмитрий

Она всегда свободна. На 10 километров 1 человек.

Анастасия Елисеева

завтра освобожу вас

Лена Вечкилёва

Сибирь, или "Ковчег человечества", как её перед "концом света" стали именовать некоторые граждане, благодаря лидеру нации уже поимела у себя волосатую руку "дяди Сэма", щупающую её мягкое подбрюшье в виде логистической военной базы с аэродромом в Ульяновске. В трепотню на счёт американских грузов из Афганистана мне как-то мало верится. А вот в дальновидные планы янки переноса туда Статуи Свободы перед очередным "концом света" верится больше.

Арт К

От чего?

Татьяна Мурашова

Достал. Тебя чё, америкосы подучили или китайцы, это же их голубая мечта расчленить россию, чтобы легче иметь было