Екатерина

Ваше представление о Сибири. Какая она?

Интересные у многих мнения про Сибирь. Сибирь есть Восточная и Западная. Юг и север Сибири по климату как белое и черное отличаются. На юге растет практически все, выращивают и виноград, и яблоки, и груши, и даже абрикосы. Много всего растет в диком виде. И лето бывает очень жарким- до +50.

Любовь Побат

А что мне представлять? Я живу в Восточной Сибири, в самом лучшем месте на свете. У нас не только изумительная природа, воздух, но и самые прекрасные на свете люди: добрые, отзывчивые, горячие сердцем. Если бы вы хоть раз приехали к нам, вы бы знали, что сибиряк никогда никого в беде не бросит и за свою помощь не попросит денег. Я горжусь, что живу здесь. У нас холодно, но сердца наших сибиряков могут согреть любого!!!

Александр

Огромная территория! Большие, сильные люди!

Анна Самохина

Отличная земля! Прекрасные люди!!!

Alone Black Wolf

Красивая . Горы, тайга, тундра, великие реки .

Юлия Митрофанова

Красивая богатая земля .

Евгений Лайнопуло

зима снег и самые высокие деревья

Лиля Фомина

Красивая, суровая земля... где может жить не каждый.

Анастасия

Сейчас климат в сибири здорово изменился и не хуже чем в центральной европе. но когда всё возвернётся на свои места, мама не горюй, всем мало не будет. Это по климату. ну а народ, тёмных пока не очень много. Жить можно.

Рустам Фазлиев

Ну, типа, там медведи по улицам ходят))) Ха-ха

Ольга Федорова

Холодно. Лета практически нет. Дожди. Мошкара. Комары. От батюшки-Царя далеко: не достучишься, не докричишься.. . И неправда про большие горячие сердца.... А что уголовников много - факт, ибо как сослали, так и остались.. . Вост. Сибирь. Я.

Виктор Дейнеко

Бывал, в нескольких городах. Кроме расстояний между населенными пунктами, никаких особенных отличий не заметил. Тот же язык, те же люди, у которых те-же проблемы. Сибирь как Сибирь.)

Виктория Войнова

Разная она для всех! Кто какими глазами на нее смотрит и что чуствует !

Руслан Янгибаев

скажу-по секрету. 0))

Екатерина Лисицына

Такая же, как и вся Россия.
Какие могут быть отличия...

Дмитрий Фишер

" Россия прирастать будет Сибирью"

Владимир Иванов

холодная и одни уголовники там))

Ил
Ильгам

большая, мошки, болота сопки

Кристина Кристина

Холодная, как фригидная женщина.