Валентин Кузнецов

Вопрос к Людям с Украины.. . Внутри!!!

И прошу, только без дураков - ладно? ! Очень желаю взять ещё гектаров 50-70 земли, но можно и боболее (подготовленной, не подготовленной - без разницы) в аренду, купить паи и т. д. Так вот, подскажите, где в Украине, желательно в центре, нормальные люди? В Крыму вот всё пока хорошо, но есть желание и в глубину забраться, а, если точнее - просто пожелание многих заказчиков...

Благодарю Вас Андрей и Татьяна. Очень рада, что всё-таки, есть хорошие люди.
Всех Вам благ, успехов и удач!!!

Павел Артемьев

Нет, я оттуда сйепался в 1998-м. Я тебе не советчик. Т. е. по крови да, но по месту в жизни и по судьбе - давно нет. Слава России!

Екатерина Петрова

Москолям здесь не место!

Елена Смирнова

в хмельницкой области смотри

Варя Федорова

ВЫ не китаец?

Сергей

В Полтавщине много земли. И люди адекватные.

Антон

аленушка, а что же вы нам тему молочных желез так и не раскрыли.. . (

Иванна Горлач

в Закарпатье есть много заброшенных домов -старики умерли а дети не хотят на земле работать Тоже вариант -украинские гектары ждут тебя

Екатерина Трубицына

Нормальные люди везде, вопрос в другом, как вы там САМИ впишитесь. И еще вопрос: В России заброшенных деревень нет?

Всеволод

Я с Харькова, там поселитесь.

Ju
Julia

Житомирская еще можно. Но не дальше на запад а то вас там роздерут