Алексей Черняев

люди у меня два вопроса вопросы внутри

1)предложите игры в которых есть корпиратив 2)как вы обычно уговариваете своего друга поиграть с вами. И игры боденланс борденланс 2 не предлогать контру тож

Вероника Лукьянова

Red Alert 3
minecraft
Eujdfhbdf. просто, звоню по скайпу и говорю чо делаеш, айда мачить америкосов =))

Настюшка Юрина

left 4 dead 2, dungeon defenders(если есть джойстик можно на одном компе), saints row 3 достаточно? Обычно так пошли поиграем-не нехочу-ну пошли-неее-я тебе шмот дам-ну ок

Валентин Кузнецов

minecraft.ну просто спрашиваю хочешь поиграть со мной