Мария Объедкова

люди помогите вопрос внутри!

суть вопроса такова компьютер жутко виснет но не в играх а на раб столе! вроде он не пенёк
intel core i5 2400
озу 4gb
hdd 1tb (из них на диске с свободно 120гб из 195гб и на диске д 368гб из 736гб)
video asus ati hd 7850
помогите решить эту хренотень! без пере установки и форматирования винды!

раньше такого небыло!
дефрагментацию делал!

Владислав Пятак

- вирус
- перегрев
- кривые дрова
- куча лишнего софта в автозагрузке
- ..

Надежда Тараненко

В Диспетчере Задач посмотри на приложения и процессы и на загрузку проца.

Анна Миклина

Добавлю к Андрея комента - может переразгон, видяхи например... или БП рухнул..

Елена Нарольская

Можешь скачать программу CCleaner, она легкая в использовании, с помощью этйо программы почисть полность ПК, это может занять от 10 минут до 5 часов. Все не нужное сотрется и может тогда будет все норм.