Dursun Can Selcuk

Помогите!! ! вопрос внутри.

когда играешь появляется синий экран и ноут перезагружается, после включения появляется окно восстановления с ошибкой указывающей на видеокарту, так же ноут сильно нагревается, не спасает даже подставка с куллером. помогите!! что делать?? ? (п. с. сдать по гарантии не предлагать, т. к. купил в другом городе)

так во всех играх, ноут мощный игровой, драйвер обновлял с оф. сайта

Сергей Николаев

Как вариант - прочистить от пыли и заменить термопасту.

Александр Логунов

Я думаю игра не подходит по размеру. И может иметь вирус. Лутчше удали.

Александр Карпачев

Обнови драйвер видеокарты.
.

Юлия Бурмоличенко

как вариант ноут не для игр
там СО слабая вот и перегревается от нагрузки

Рузана Дышекова

1) чистить от пыли
2) уменьшить настройки графики - ноутбуки не предназначены для игр в первую очередь изза отсутствия охлаждения по причине минимизации устройств и места между ними
ноутбук тупо перегревается, срабатывает защита и он уходит на перезагрузку с синим экраном