На
Наталья

вопрос внутри!!!! помогите плиз

У меня ноутбук ACER и когда я начинаю играть в игры он очень сильно нагревается если положу на кровать на пол минуты то он вообще выключается от перегрева. Подскажите что надо сделать чтобы ноутбук так сильно не нагреваля!!!

Никита Климов

чистить его и не использовать вместо пылесоса на кровати
это мобильный а не постельный компьютер

Татьяна Козлова

купить охлаждаюшюю подставку

Ирина

Почистить внутри....

Bakitbek Amrakulov

радиатор забился пылью
открыть и почистить
желательно термопасту проверь заодно

Олег *

Или подложи что нибудь чтобы воздух без помех проходил к заборным отверстиям.

Константин Половинчиков

Для начала нужно почистить его из нутри от пыли ( вскрыть и почистить *смазать процессор термопастой ) А дальше купить USB подставку с кулером для ноуббука и тогда можно будет его ставить и ложить) ) на кровать и под кровать) ) Даже под одеяло и подушку)) ) Но главное чтоб он стоял на USB подставке) Он просто задыхается и перегревается когда на кровати.. . )

Виталий Моисеев

чистить от пыли, не сам, а дать специалисту, перегревая ноут начнет нестабильно работать всегда, т. е игры на ноуте не "игрушка".

Роман Платонов

токо так делай и плюс пропелер )))

Денис Кондрат

Вариант1- использовать жесткое основание, а не одеяло (оно забивает нижние выходные отверстия); 2вариант, если не поможет первый - разбирать и чистить. 3вариант - если не помогут первые2 - охлаждающую подставку (но от игры в карты 3вариант - значит что то неправильно в системе. Используете 1 и 2 варианты

Евгений Силькевич

ты еще под подушку ево положи!!!))