Настюшка Юрина

помогите, плиз) ) внутри вопрос

ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ.... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ИЩУ ОКОЛО 5ти-ЛЕТ. НЕ МОГУ НАЙТИ... в ДЕТСТВЕ НА КАСЕТЕ СМОТРЕЛ (НА ПРОКАТ ЧАСТО БРАЛА) ОЧ НРАВИЛСЯ МУЛЬТИК.. МОЖЕТ ВСПОМНИТЕ
Мульт не позднее 2005 года.) Санта и дети (девочка и мальчик) ищут сокровища или карту... но на втором полушарье Земли злодей (дядя).. он тоже ищет сокр. и постоянно мешает им!!! там вначале кажись, когда имена высвечивались (режиссер, оператор.... ) играла музыка и показывали отрывок, типо малые лягли спать, а дядька тот переоделся в приведение (вроде бы) и напугал их.. они кричали.... ((((а в конце они нашли сокровище, но это было лето и кажется фестиваль был в то время.... это точно не помню, может и не было фестиваля)))) )
там земля разделена на пополам с одной Санта и хорошие люди, а с дргуй тот мужик живет, который с ними за карту спорит.. вроде в таком темном замке. .
и у того злодея вроде бы собачка была

Александр

Наверное прикольный мультик, я такого не видела