Paruyr Bayramyan

Люди помогите, вопрос внутри!

Мне 13 лет, рост 165 см, 48 кг, помогите, что мне нужно есть чтобы поправиться, а то уже 5 месяцев на одном уровне сижу, хожу в секцию бокса, буду очень благодарен!

Иван Маркин

белковой еды больше ешь и качайся, и тогда наберешь вес.

Светлана Жильцова

протеина похавай.... практически в любой аптеке продается

Алексей Строганов

это временное явление )))

Елена Кадлен

Мне бы твои проблемы.. ) мясо кушай, да и вообще продукты где побольше углеводов. . И мак дак поможет 😉

Антон

тебе еще 13 я бы тебе не порекомендовала но если очень хочешь то пей протеиновый коктейл (они в аптеках продаютсяи) занимайся в спорт зале накачаешь мышцы хотя посоветуйся еще и с тренером

Алексей Иванов

В таком возрасте мужских гормонов еще маловато, поэтому и наращивания мышечной массы пока нет. Плюс, что говорить, бокс крайне изматывающий спорт на выносливость, быстрый обмен веществ все сжигает.