Юлия Бурмоличенко

Помогите, пожалуйста. Вопрос внутри

Был незащищенный секс. Муж успел вытащить. Месячные всегда нерегулярные, поэтому по ним определить сложно. С момента полового акта прошло чуть больше недели. Делала 5 тестов - отрицательные. Живот увеличился в размере, болит грудь, много ем, хотя, может от безделья. К врачу пока сходить на прием нет возможности и беременеть мне пока нельзя по состоянию здоровья, подскажите пожалуйста, могут ли названные мною симптомы указывать на что-то другое, помимо беременности? Спасибо

Большое спасибо, девушки)

Мария Рам

Это могут быть симптомы менструального цикла, так бывает перед началом примерно за неделю.

Dg
Dguliss

могут, на скорый приход месячных.