Евгения Никонова

Слушайте люди у меня один вопрос про майнкрафт... Всё внутри!

Вообще что это такое? Я просто решил осмотрется... Полетел а там такая штука стоит... Хотя я нечего не строил.. .

Olga Hlinovskaya

Бля это дом ведьмы

ОК
Олеся Кряжкова

Древний замок из песчанника.
Внутри пол, если сломаешь блок посередине, упадешь вниз, там сундуки с сокровищами.
Так же нажимные плиты, которые активируют динамит

Ю*
Юлёк ***

Да ты чо это сокровищница

Дмитрий

это пирамида когда заходешь ты видишь песчаник синюю шерсть и оранжевую синию не вкоем случае не ломай под ней плита а под плитой динамит ломай или оранжевую плиту и песчаник который рядом с оранжевой шерстью