Ольга Дмитриева

У кого есть майнкрафт 1.5.2, вопрос внутри.

Если у Вас есть майнкрафт 1.5.2, то если хотите, давайте поиграем на серверах, пишите скайп, если нету говорите Вк.
P.S. Если у вас есть свой сервер (1.5.2 или 1.6.2 или 1.7.2), говорите версию и ип сервера.

Александр Решняк

Серв на 1.5.2 Mc.maxmine.me

Алсу Исхакова

Кому ты нужен, варфейс круче

Михаил Лазарев

Если у Вас есть майнкрафт 1.5.2, то если хотите, давайте поиграем на серверах, пишите скайп, если нету говорите Вк. P.S. Если у вас есть свой сервер (1.5.2 или 1.6.2 или 1.7.2), говорите версию и ип сервера.