Мария Кабанова

Вопрос внутри ...про людей ...

Вот скажите: зачем встречаться с парнем/девушкой ...от 14-15 и выше ...лет до 23? Какой смысл? Ведь жениться/выйти замуж еще нет смысла ...ничего нет (у большинства) ...так какой смысл? ладно, там, лет в 30 ...когда уже что-то нажил, что-то есть за спиной, какое-то образование, профессия и тд скажите?

Чика

Вы правы-нет Смысла

Ел
Елена

Это дебильная молодёжь, занимается всякой хернёй - любовь у них в 14 лет, пускай об учёбе думают.

Елена Гурина

ну ты и фофан тряпочный. Мы с женой поженились нам было по 18 лет, сейчас по 26 лет, доче 6 лет, сыну 4 года, жили в общаге от завода, сейчас есть все и хата своя и машина новая, оба сироты никто не помогал все сами. Нажить можно и в месте.

Ло
Лола

Любви все возрасты покорны.
И когда же не любить как не в молодости, для того она и дана.
А по вашему рассуждать - скучно и уныло.
Вы видимо зануда... .
Любви ПЛЕВАТЬ что пусто в кармане!
Любви НАСРАТЬ, чего ты там нажил-не нажил.
Интересна твоя душа и какой ты есть сам.
А деньги.... деньги настоящий мужик всегда заработает. Потом.
А ненастоящий - так с деньгами и останется.... нах никому не нужный.
Весь в профессии и образованный по самое небалуйся.
И неженатый.

Анна Павлова

Не всё в этой жизни определяется здравым смыслом. К сожалению....

Евгений Тренд

Если это любовь, то это не имеет значения.. . а вот для потаскушества нужно установить преграду- там ни любви, ни смысла...

Дмитрий Сысоев

Опыта набираться

Николай Абрамов

Чувствуется, что вы серьезный! каждый решает сам, но мне нравится Ваша точка зрения. Девушке я бы возрастную планку для встреч снизила. Пока молода-здоровье лучше для родов.

Анна Крылова

Отношения нужно учиться строить заранее. Что бы в 30, когда решишь жениться, для тебя не было "приятным" сюрпризом, что не все так безоблачно.