Виталик Демидов

живу в Украине... вопрос внутри

в 2013 году собираюсь поступать в университет... такой вопрос: если в аттестате у меня много плохих оценок, но ЗНО я сдам хорошо (я в этом почти уверен) , я смогу поступить на контракт?

простите, если вопрос как-то неправильно сформулирован, я в этой теме плохо разбираюсь

Алексей Ивахненко

есть понятие средний бал что берется из оценок можеш здать зно но не пройти по балу узнай какой средний бал нужен для поступления но психологически ---много плохих оценок---не стимулирует брать таких