Юрий Сунцов

Самые свободные люди Украины это жители Донецкой и Луганской областей?

Они не подчиняются никому, сами решают свои проблемы. У них нет зомбирующих укро-СМИ, сами свободно решают, какую информацию получать.

Анна Севастеева

ВЕРНО, ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ БОРОТЬСЯ С ФАШИСТАМИ И НАЦИОНАЛИСТАМИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ИСТРЕБИТЬ, ЛИБО ИЗГНАТЬ ЛЮДЕЙ СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ, ИЗ СВОИХ ДОМОВ. ЭТИ ЛЮДИ, ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ОТСТАИВАЮТ СВОЮ СВОБОДУ, СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, НА СВОЙ ЯЗЫК... ОНИ СВОБОДНЫ ОТ ДИКТАТА ЕВРЕЙСКИХ ОЛИГАРХОВ, ПРИШЕДШИХ К ВЛАСТИ. Когда нибудь и в других регионах Украины люди поймут, как жестоко их обманули западные технологи и продажные олигархи...

O:
O33O :)

да, Новороссия - это полностью независимое государство.

Станислав Суханов

Самые свободные люди У-ны с гражданством У-ны обошлись свободно

Alex Korn

надо было начинать освобождение с киева

Ольга Баранова

будь там и сам решай какая свобода там

Елена Виснер

зачётный стёб...

Варя Федорова

да свободные от еды воды ком услуг и своих домов

Эдуард Богданов

Это укро-быдло с автоматами. Пока свободны.