Сергей Карапетьянц

Вопрос жителям Донецка и области

Собираюсь переезжать в ваш город для учебы.
Так вот вопрос. Приблизительно студенту сколько нужно денег на месяц, чтобы особо ни в чем себе не отказывать, но в разумных пределах?
Спасибо за любые ответы

Ирина Грановская

Смотря какой образ жизни вести.

Можно квартиру снимать (от 2,5 тыс грн в месяц)

Можно питаться в кафе (от 100 грн обед)

Можно на такси ездить (от 20 грн по городу)

Одеваться например тоже можно по разному, или за 1,5 тыс грн джинсы

в магазине, или за 300 грн на базаре.

Дискотеки, фитнес, курсы англ и пр. тоже тянут пару тысяч в месяц

Итого имея тысяч 10 в месяц, можно считать что не в чем себе не отказываешь.