Эдуард Хуснутдинов

Завидую Украине, особенно жителям Луганской и Донецкой областей. Люди взяли автоматы и вышли на улицы, чтобы отстоять

свою свободу от Киевской "фашистской хунты", которая пила кровь их детей и запрещала им под страхом смерти говорить по-русски. И вот они взяли дедовские автоматы времен 2 Мировой войны и из последних сил защищаются, пока бендеровцы бомбят их города и села. У нас в Прибалтике давно уже во власти такая эстонская "хунта", но мы не восстали, не позвали Путина давить нас танками и бомбить снарядами. Наверное, ума не хватило? Или смелости? Наши бедные дети учат эстонский, латышский и литовские языки и не смеют вставить русское слово, даже матерное - сразу расстрел без суда и следствия. Мы же молчим как рыбы либо говорим по-английски и по-немецки, так как в Европе, на которую мы пашем, как рабы на галерах, в основном такие языки. И нет никакого просвета в нашей безрадостной жизни, только что послать ребенку тысчонку-другую проклятых евриков. А жители Донецка и Луганская скоро с мудрой политикой великого Путина заживут как Коломойские и Алексперовы и будут кататься как сыр в масле. Если конечно их всех не вырежут злобные укры, которые, сволочи, уже 4 месяца задерживают им пенсию. Какое кощунство. Путин уже целый год всеми правдами и неправдами бомбит и разваливает украинскую экономику, а у них еще хватает на выплаты пенсий народу-предателю-сепаратисту. Не верьте им, это они притворяются, сначала накормят, а потом всех перевешают. это же фашисты. Наши "прибалтийские фашисты" такие же - пока платят нам зарплаты и пенсии, но мы боимся и дрожим - вдруг перестанут? Путин - хоть бандит и вор, но свой, родной. А эти нам чужие и говорят по-талапонски, как-то боязно все-таки. Сколько же мы будем молчать и терпеть весь этот фашистский ужас и хаос? Неужели так и будем терпеть и не попросимся обратно в Рашку? Мы ведь наивно думали, что в какой стране живешь, эту страну надо любить и защищать. А тут появился Путлер и сказал, что мы нац-предатели. если любим какую-то страну кроме Рашки. Мы совсем запутались. И льем горькие слезы раскаяния, глядя на доблестных ополченцев Лугандона и Донбабве. Но как-то не решаемся последовать их примеру. Может, нам слишком хорошо промывает мозги наше продажное правительство?

Михаил Магжанов

Никогда в жизни никто не запрещал говорить по русски. Как можно быть такими глупыми?

Евгений Виноградов

хироям в срало! Ляшку слава!

Ксюнька

завидуй ..
🙂

.. молча глядя в укроповизор

Дмитрий Шестовицкий

действительно, какой плохой Путин
нужно было хорошего Керри позвать
вот уж они-то вукраину полюлять. .
Я рада за ваше благосостояние
и за ваших внуков
которые не останутся русскими - это ваш выбор

Sergey Kim

ну так вперед автомат в руки и на Донбасс

Екатерина Нестерова

иди помоги им. могу свой автомат дать...

Ирина Тройнина

когда тебе на голову снаряд прилетит -- тоже будешь завидовать?

Дима

3 дня назад дали пенсию: ) почтальоны разносили:)

Жанна Гончарова

развалил украм украномику от злодей какой нет что бы за бесплатно газ им закачивать и их говядину отравленную закупать а еще конфеты покупать у фашиста

Константин Матвеенко

Сарказм тут неприемлем. Живите себе там, где живете. А жители Донецка гибнут. И это не смешно.

Анастасия Короткова

Хохлосвиньи папутали, забыли кто их ебет и кормит, скоро напомним что они некто и звать их некак.

Герман Иванин

Я тоже завидую жителям Донбасса. Ведь как живет мой город под гнетом фашистской хунты? Да никак! Утром на работу, вечером с работы, по пути магазин. И так каждый день! В выходные кино, друзья, ресторанчик, посидели, поговорили, выпили. Сейчас дождь пошел, из теплой квартиры выходить неохота. А в Донецке? Экстрим! Адреналин! Соревнование! Приз-жизнь!

Марина

полный идиотизм... дамочка, 23 года на востоке говорили на русском языке, там было очень мало украинских школ (и то-по сёлам)... О каком притеснении вы говорите? В Украине канал "Интер" на русском языке... Все годы независимости угольная отрасль дотировалась всей Украиной... Для мошеннического "евро 2012" было выделено чуть ли не половина годового бюджета страны.... никогда этнические русские-донбассовцы не испытывали притеснений. даже ни одного бизнессмена-"западенца" не было в донецке и тот факт. что там были экономически депрессивные районы-заслуга донецких же олигархов... дамочка. вы хоть бы поинтересовались настоящим положением дел, прежде чем тут "троллить".