Елена Гусакова

С какой целью Президент Украины не только держит но и наращивает войска в Донецкой и Луганской областях?

Поясняю свой вопрос для тугодумов. Есть 2 решения: 1. Готовится подавить новые республики; 2, Опасается продвижения подразделений ополченцев на запад и юг.

Елена Коптелова

Неугомоный однако ущербный Порошенко. Уже дали по сопатке, а он опять лезет Наверно выхода у него другого нет иначе Госдеп быстро его уволит.

Максим Русаков

А что ему ещё делать?

Илья Рабенко

ты же бывший вояка, зачем такие вопросы задаешь?

Георгий Иванов

Хочет всех донбассцев поубивать

Юля Стрельцова

Блять ну для чего ...а уборка урожая!

Катя Воронцова

Каратель, бля

Алексей Аверкин

Понятие не имею, почему страна - агрессор Украина хочет напасть на миролюбивое государство - Новороссия, в голове не укладывается прям))))))))

St
Stas

Власть на волоске! Яценюк на пятки наступает, проипать Новороссию означает конец Параше, не исключено что решит вдарить! ? Хотя может и без крайностей потеряет доверие и власть! На Укроине ведь сейчас и так весело!:

Эдуард Гарбузов

может вас до Карпат пустить хозяйничать?

Михаил Важдалов

потому что он мудак-фашист!