Murod Ahmedov

Вы рады грядущему воссоединению земель Донского казачьего войска - Ростовской, Донецкой и Луганской областей?

В составе РФ, разумеется

Ольга

А с чего вдруг в составе? Объединенная Донская Казачья Республика будет! Как в 1918. А эмиссаров из Москвы и Киева любили нагайками гонять. Ой, ну давно, пора к этому славному времени вернутся.

Вячеслав Квасов

Пока деньги были а Россия была в долгах почему-то никто не воспылал тягой к корням.. . Как говорится - хорошо там где попа в тепле. . Потенциальные предатели..

sky_2088

я не Россиянин но мне бы хотелось ..Вы Русские зачем воевать .или ИДИОТОВ обработали что нюх потеряли суки ...смотрю и диву даюсь как Америкосы работают !!!мозги в кучку собери !!!Украины нет ее создали в 17 году Вы БАТРАКИ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛИ историю учить надо