Лёша Я

Как научится грамотно разговаривать?

Хоч стать менеджером по продажам, а говорить умею плохо. Нужны практические советы. Книги читаю часто!

Александр

Разговаривай с умными

Таня Еремина

Книги читать-пол дела. Нужно практиковаться с реальными людьми, разговаривать с людьми, которые умны. Правила этики нужно знать для будущей профессии и стремиться их преобрести

Лена

начни с речитатива http://www.youtube.com/watch?v=evY8-Ewofq0

Ксения Ткач

Читать по-больше.

Анна

Менеджеру по продажам нужно ли уметь грамотно говорить? !
Ему нужно уметь говорить бойко.

Разные вещи.
Самые разные вещи. ))))))