Алина Землевская

Красиво и грамотно разговарить Я хочу научиться говорить грамотно как этому научиться подскажите.

Юльчик Давыдова

Можно походить на курсы. Читать больше книг. Заниматься русским языком. Совершенствовать своё произношение: проговаривать скороговорки. Стараться не употреблять слова-паразиты. Правильно настроиться и главное хотеть этого, а не просто бездумно поставить перед собой эту цель.

Алексей Максимов

Читай книги вслух