Ин
Инесска

подскажите аккустическую гитару, хочу научиться играть!

Олег Бекренев

Возьми с собой знакомого гитариста и поезжай в музыкальный магазин. Подберите там гитару с неплохим звуком и строем, удобным грифом для рук. Такую гитару можно найти и среди недорогих. И вперёд заниматься.
В инете гитару не покупай - это кот в мешке.

Ел
Елена

Открываешь вот этот плейлист и смотришь все видео! http://www.youtube.com/playlist?list=PL0D8BB61BAF2E6DF0
А дальше идешь в магазин и выбираешь, как чел рассказывает. Можешь себе шпору написать: )

Продавцов НЕ СЛУШАЕШЬ!! !Им дрянь всякую тоже продать надо.. .

Сразу не покупаешь: смотришь инструментов 8-10 как минимум, за несколько раз. И даже когда уже выбрал - не спеши брать, ночь переспи: утро вечера мудренее...