Ольга Смирнова

Хочу научиться играть на акустической гитаре, трудно?

Самостоятельно научиться играть на среднем уровне на классической гитаре за полгода трудно? В армию летом забирают, срочно нужно учиться, учителя, муз. школы отпадают. И стоит ли покупать гитару во время обучения или лучше у друга взять?

Анастасия Леванова

Что такое "средний уровень"? Понятие растяжимое.. . Как играть? Себе аккомпонировать? Или произведения исполнять? Научиться нетрудно, полгода это мало.. . если собрался играть, то учись постоянно, не остонавливайся на достигнутом!