Аленушка Науменко

Где можно научиться? Я хочу рисовать автомобили. Может вы знаете школы, в которых можно этому научиться?

Алексей Аверкин

конечно! поступаешь в любой универ (желательно, чтобы гуманитарки побольше) . На нудных и скучных лекциях ты будешь смотреть как рисует твой согрупник (ца) и вскоре начнешь пробовать сам. У тебя сразу хрень, конечно же, будет получаться, но потом, я уверен, научишься) . Я тоже не умел до универа)

Игорь Тофан

Забиваешь в поисковик Как нарисовать автомобиль карандашом поэтапно- и вперёд)

http://dayfun.ru/archives/6708
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]