Иван Горкун

Где можно научиться так рисовать? Видео или школы

Toshka

Если ты талантлив то можно с видео попробывать. Удачи

Галина Иванова

Не учитесь так рисовать, это нарисовано не очень умело, форма мятая.

Надежда

На самом деле рисунок и вправду не очень удачный.. . А насчет вопроса, то там уже нужно смотреть по своему мнению, смотря чего не хватает в вашем творчестве.

Александр

вот у меня приятель намного круче сам научился рисовать, но таких 1 на 1000. у него даже от живого не отличишь. а так велком в художку. если начнут проявляться способности то уже к частному мегапреподу

Ирина Панина

попытайся сам учиться если не получается то обратись во всякие кружки а если и там ничего то значит не судьба)

Aisha Ahmed

вот в школе учат рисовать просто надо на уроках учится а не херней страдать там рассказывают основы тени и света. а вообще я такие картинки рисовал на математике и в итоге не помню таблицу умножения.

Людмила Дозорцева

Школа дизайна. Суриковское училище.