Настенка

хочу научиться рисовать. помогите как? (но только не худ. школа)

я очень хочу научиться рисовать красиво, но в худ. школа не для меня. помогите советом

Sweet Kitty

Начинайте рисовать. Для начала часиков по 5-6 в день.

Студент Академии

Видео-уроки в помощь. Много сейчас уроков и обычных. И книгу можно почитать. Учить законы композиции, пропорции, цвета и так далее и тому подобное - это же всё надо знать - и практиковаться - учиться применять на деле)

Cтас Редька

если память и воображение слабое то не как.. . нужно учиться с людьми которые умеют рисовать)

Юра Я

а почему художка не нравится? Лучше в художку я не жалею, рисую оч хорошо

Максим Суворов

Рисовать. Сесть и начать. Причем тренироваться каждый день.

Александр Александров

Посмотри сайт художник24.рф
Там есть бесплатный урок рисования