1 1

Хочу научиться петь, но как?

Здравствуйте, друзья. Давно хочу научиться петь, но не хочу нанимать репетитора. Могли бы Вы подсказать, как можно самому дома научиться петь? Может знаете, какие-нибудь сайты?

Антоха

Сайты и самоучители -это все не то ...слишком долго будет ...

Шариков

Изучение пения - это не изучение языка, где главное передача смысла, а не акцент. Пение это искусство, заключающееся во владении не только своим голосом, но и своим телом, в соответствии с гармонией музыки и эмоциональным фоном исполняемого произведения. Без взгляда со стороны, без учителя, который сможет оценить Ваше исполнение, тут никак.
Конечно, Вы можете пытаться подражать записям разных исполнителей, но без учителя это, скорее всего, останется на бытовом уровне.